Категории

10 шт./партия SC 5 км 1,25G Акссесуары mini gbic переключатель sfp модуль fibra-оптический spf-модуль для приемо-передатчика совместимы с TP-link/Mikrotik/Cisco

100 % покупателей понравился этот товар!
В наличии
Лучшая сделка
45 дней гарантия возврата денег
45 дней гарантия возврата денег Возврат принимается если продукт не соответствует описанию, покупатель оплачивает обратную доставку; Или согласовывает возврат с продавцем
Своевременная доставка
Своевременная доставка
Гарантия: Доставка в течении 60 дней

Share:

Примечание:

Пожалуйста, оставьте нам сообщение о том, какой бренд совместим с вашим коммутатором. У нас есть HUAWEI, Cisco, H3C доступны. Отправит совместимые модули SFP по вашему запросу.

10 шт./партия SC 5 км 1,25G Акссесуары mini gbic переключатель sfp модуль fibra-оптический spf-модуль для приемо-передатчика совместимы с TP-link/Mikrotik/Cisco

Совместимые бренды: TP-link/Mikrotik/Cisco/HUAWEI/Juniper и т. д.

Аппликации

L переключение на интерфейс переключателя

L Gigabit Ethernet

L коммутируемым платы приложений

L интерфейс маршрутизатора/сервера

L Другое оптических каналов

Код Особенности:

1) один разъем LC, совместимый с оптическим интерфейсом

2) Горячий-pluggable след ноги SFP

3) 1310nm лазер с резонатором Фабри-перо передатчик;1550nm DFB лазерный передатчик

4) соответствует стандартам RoHS и не содержит свинца

5) до 20 км на 9/125 мкм SMF

6) металлический корпус для нижнего EMI

7) Одиночный источник питания 3,3 В

8) рассеивание низкой мощности <600 мВт

9) коммерческий диапазон рабочих температур: от 0 до 70 градусов

10) цифровой диагностический мониторинг опционально

Рабочая Защита окружающей среды

Параметр

Символ

Мин.

Типичные

Макс.

Блок

Для хранения Температура

TS

-40

+ 85

DegC

Поставка Напряжение

VCCT, R

-0,5

4

V

Относительная влажность

RH

0

85

%

Чехол

Рабочая Температура

Промышленные

TC

-40

85

DegC

Расширенный

-5

85

DegC

Коммерческих

0

70

DegC

Ток питания

LCC

300

MA

Пусковой ток

Isurge

LCC + 30

MA

Максимальная Мощность

PМакс

1

W

Электрические характеристики

Параметр

Символ

Мин

Тип

Макс

Блок

Примечание

Передатчик:

Вход дифференциальный импеданс

Рин

90

100

110

Omega

Одиночный ввод данных

Vin pp

250

1200

MVp-p

2

Передачи отключить Напряжение

VD

VCC-1,3

Vcc

V

2

Передачи включить Напряжение

VEN

Vee

Vee + 0,8

V

Передачи отключить утверждать время

VДесерт

10

Нам

Приемник

Одноконечная передача данных

V, Pp

250

800

МВ

3

LOS неисправностей

VLosfault

VCC-0,5

VCC-Host

V

5

LOS нормальный

VLos норма

VEe

VEe+ 0,8

V

5

Питание отказ

PSR

100

МВ

6

Средний рейтинг
0 из 5 (0 Рейтинг)
Имя Рейтинг Отзыв
Грузоперевозчик Стоимость доставки Время доставки
DHL 3 - 7 дней
UPS Expedited 3 - 7 дней
EMS 5 - 14 дней
Авиодоставка Бесплатная доставка 15 - 45 дней
Условия возврата Если полученный товар не соответствует описанию или низкого качества, продавец обязуется осуществить возврат до исполнения заказа (когда Вы нажимаете «Подтвердить получение заказа» или в случае превышения сроков ) и полностью вернуть потраченную сумму. Вы самостоятельно оплачиваете пересылку возвращаемого товара. Либо Вы можете оставить товар и договориться о сумме возврата непосредственно с продавцом.

Если продавец предоставляет более Длительную защиту на его товары, Вы можете запросить возврат средств в течении 15 дней после исполнения заказа
Услуги продавца Своевременная доставкаЕсли вы не получили свою покупку в течении 60 дней, вы можете запросить полный возврат средств до того как заказ выполнен (когда вы нажимаете "Подтвердить получение заказа" или истекло время для подтверждения)
Лучшая сделка